25.01.2018, 20:25 364 Денис Тен выступил в короткой программе Чемпионата четырех континентов

Казахстанский фигурист, бронзовый призер Олимпиады в Сочи Денис Тен выступил в короткой программе Чемпионата четырех континентов в Китайском Тайпэе, сообщает корреспондент СИА «SPORTINFORM».

Тен среди 30 участников показал 11-й результат (75.30). Другой наш соотечественник – Абзал Ракимгалиев стал 21-м (60.77).

Первое место в короткой программе занял японец Шома Уно (100.49), второе – китаец Боянь Цзинь (100.17), третье – еще один фигурист из Японии Кейджи Танака (90.68).

Если спортсмены из Страны Восходящего солнца в мужских соревнованиях заняли 2 призовых места, то, вчера в короткой программе среди женщин японским был весь пьедестал.