30.11.2017, 2:16 91 Биатлон. Вишневская финишировала 20-й

Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская финишировала 20-й в индивидуальной гонке на 15 километров на первом этапе Кубка мира.

Автор исторической «бронзы» в одиночной смешанной эстафете Кубка мира в Эстерсунде Галина Вишневская неплохо выступила и в другой дисциплине - индивидуальной гонке на 15 километров. С результатом +2:13.9 (0+0+0+1) она финишировала 20-й и опередила биатлонисток из России. Другие наши  соотечественницы  Ольга Полторанина, Алина Райкова, Дарья Климина и Анастасия Кондратьева добились более скромных результатов – они финишировали 34-й, 70-й, 82-й и 95-й соответственно.

Что касается пьедестала почета, то первое место за белорусской спортсменкой Надеждой Скарпино, второй пришла норвежка Суннёве Сунемдаль, а тройку замкнула украинка Юлия Джима.